Юлия
rotnaya
Юлия·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, девочки как думаете: мы с рождения на ив, сейчас начали пить деревенское свое молоко, все хорошо, проблем нет, пьем только перед сном или ночью, ну т. Е как смесь.

Вот теперь думаю смесь вообще можно убрать? Не знаю есть ли смысл тратиться, читала что молоко не заменяет Гв, но мы то на Ив, вот не знаю оставить или уже хватит ее пить. Сейчас пока чередую, жду советов, спасибо

Комментарии

rotnaya
Юлия·Мама сына (1 год)

Ок, спасибо

Нравится Ответить
romashka_belaya
romashka_belaya·Мама сына (1 год)

Не давайте пока деревенское молоко, лучше смесь. Подруга тоже после года начала давать обычное молоко, в итоге у ребёнка непереносимость коровьего белка. В интернете очень много информации на эту тему.

Нравится Ответить
miss_anastasiyaa
🍀🍀🍀·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Мы в год убрали смесь)

Нравится Ответить
rotnaya
Юлия·Мама сына (1 год)

Ну это то же есть все плюс Биойогурт, биолакт

Нравится Ответить
kati-kalinina
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Убрали смесь в 1,2, но молоко не даем. Кисломолочные продукты только и приготовленные на пастеризованном молоке омлет, каши. Врач сказал, что рано для свежего, то есть не несет оно в себе какой-то незаменимой пользы.

Нравится Ответить
rotnaya
Юлия·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
kristi.1993
Кристина·Мама дочки (2 года)

Я бы еще не убирала смесь, она полезнее молока

Нравится Ответить
rjzhaya
Мария·Мама двоих (2 года, 2 года)

Оставить смесь, тк в ней есть и белки, и жиры, и углеводы, и минералы, и витамины. Это все сбалансированное. В молоке такого нет.

С едой ребёнок все питпльнве вещества ещё не получает, тк нет огромного разнообразия.

Я кормила смесью до 1,10

Нравится Ответить
rotnaya
Юлия·Мама сына (1 год)

Пили и детское, просто живем в районе, решили своё давать, ещё козье можем давать, но вот думаю пока

Нравится Ответить
rotnaya
Юлия·Мама сына (1 год)

Все ест, нам 1.3 через 4 дня

Нравится Ответить
banshee12
Albina ·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Детская смесь по наличию питательных веществ не сравнима с коровьем молоком. Со смеси я бы перешла на детское молоко, но точно не на домашнее. После кипячения оно всё равно не заменит смесь. Считаю в 1,2 ещё рановато.

Но выбор за вами.

А ребёнок уже ест с "общего стола" ?

Нравится Ответить