Елена
bellena
Елена·Мама двоих (младенец)

Привет!

Девочки , как долго вам приходил ответ по выплатам от 3 до 7? Через госуслуги оформила.

Комментарии

arslena
Елена·Мама дочки (3 года)

Подавала заявление 21 апреля, 10 июня получила решение о назначении. А в начале июня мне позвонили из соцзащиты и попросили справку принести что я с ребёнком в одном месте прописана. Сказали на запрос долго очень не отвечают.

Нравится Ответить
oksana.nik
Оксана·Мама двоих (младенец)

19 апреля подавала, 16 мая запросы были сделаны, ответ пришел 13 июня после жалобы

Нравится Ответить
bellena
Елена·Мама двоих (младенец)

Ничего себе)))

Нравится Ответить
mom_mari241215

С 4 апреля по 8 мая.

Это ещё быстро.

Нравится Ответить