Светлана
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (3 года)

🆘Девочки, очень срочно🆘

Посоветуйте, где можно сделать узи ребенку (почки, мочевик, печень, брюшная полость), Днепровский район.

Вчера приехала в Киев, а дочь осталась с мужем в селе. Погнала температура, не сбивается, болит живот. Положили в районный центр, капают. По анализам воспаление, но не знают что именно 🤦🏻‍♀️

Грёбаный совок. Будет муж сегодня везти в Киев, как стабилизируют температуру.

Дитина - не принимают с температурой.

Бейби цент - на сегодня и завтра всё занято(((

Девочки, всем огромное спасибо за помощь ❤️ зарисала в Добробут. Они единственные, кто принимает с температурой.

Комментарии

ostorojno.anna
Анна ·Мама сына (3 года)

Ацетон проверить, обязательно!!

Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Вчера не было, сегодня +1, не сильно критичное...

Нравится Ответить
ostorojno.anna
Анна ·Мама сына (3 года)

@svetlana.salyk.lp, следите, чтоб проверяли постоянно. Выздоравливайте.

Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (3 года)

@ostorojno.anna спасибо 🤗

Нравится Ответить
manechka2702
Марія·Мама дочки-младенца

На Курнатовского, 7 есть клиника Беби. Там все врачи и узи делают

ссылка

Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
anastasia.anasty

"Дитина", "Бэби центр"

Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
victoriasvv
Виктория·Мама дочки (3 года)

Аппендицит исключили???

Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (3 года)

Хирург смотрел, сказал не апендицит

Нравится Ответить
victoriasvv
Виктория·Мама дочки (3 года)

@svetlana.salyk.lp ясно, скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
svetlana.salyk.lp
Светлана ·Мама дочки (3 года)

@victoriasvv спасибо 🤗

Нравится Ответить