Алекса
aleks-kk
Алекса·Мама дочки (1 год)

Привет! Девочки, посоветуйте, пожалуйста, средство для снятия макияжа или умывалку для сухой кожи. С кожей какой то капец. Сухие пятна по всему лицу, шелушение, стянутость. Выглядит как будто мылом умываюсь ((( хотя вчера , например, использовала молочко кора. Всем спасибо за ответы.

Комментарии

gren.rusalka
Тати·Мама дочки (9 лет)

Для снятия макияжа пользуюсь корейской косметикой. Если у вас шелушение и сухие пятна тут надо искать причину. Для питания и увлажнения можно использовать мазь Радевит, вот тут подробно рассказывают ссылка

Нравится Ответить
jkovchik
Наталья Глинская·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
aleks-kk
Алекса·Мама дочки (1 год)

Спасибо! А где вы покупали?

Нравится Ответить
jkovchik
Наталья Глинская·Мама дочки (3 года)

@aleks-kk, я на озоне) там есть маленькая версия, для пробы подходит

Нравится Ответить
rockyzavr
Виктория Ракета·Мама сына (3 года)

Sephora двухфазовая, пользуюсь ей уже 10 лет, она бомбезная!

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleks-kk
Алекса·Мама дочки (1 год)

Спасибо ;-)

Нравится Ответить
polimama
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@aleks-kk, там за кадром ещё крема и маски 😂

Нравится Ответить
alenal123
Alena·Мама дочки (2 года)

Мицеллярная Bioderma розовая бутылка )

Лучшая вещь )

Нравится Ответить