Annamol
annamol14.10
Annamol·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки , подскажите места где выгодно можно купить обои ? Чтобы был классный выбор и норм цены .

1

Комментарии

katyusha-katyusha
Катюша·Мама сына-младенца

Порада магазин

Нравится Ответить
meggieteylor
Марина·Мама дочки (1 год)

В эпицентре модели привет 2008 …

Мы заказывали напрямую с Германии фирмы Раш , но они есть и декор хаус , цены на 5-7 евро завышены , но поверьте лучше по качеству и новым тенденциям вы не найдёте

Нравится Ответить
meggieteylor
Марина·Мама дочки (1 год)

Кстати в эпицентре когда то я тоже видела этой фирмы , но модели так себе , ну и цена этого магазина …

Нравится Ответить
svetlana_gusarova
Светлана·В ожидании первенца

Магазин «Порада»

ссылка

Нравится Ответить