олеся
olesakrasnova2016
олеся·Мама троих детей

Девочки сегодня была на узи сказали варикоз органов малого таза и плодное яйцо деформировано прописали дюфастон. У кого так было как все закончилось?

Комментарии

katrinkafromufa
Екатерина·Мама сына (1 год)

У меня есть вены какие то, я даже не парюсь из за них))) плодное яйцо было деформировано на момент УЗИ был тонус из за этого матка сдавливали плодное яйцо. Вот тоже пойду в конце месяца на УЗИ контрольное

Нравится Ответить
katrinkafromufa
Екатерина·Мама сына (1 год)

Дюфастон назначили т.к. мазало две недели. А вообще я в интернете читала, что деформация пя может привести к выкидышу, видимо ставят угрозу, а с угрозой щас всем либо Утрожестан, либо Дюфастон. Я пью, врачь назначил значит надо)

Нравится Ответить
olesakrasnova2016
олеся·Мама троих детей

@katrinkafromufa да я тоже начала пить дюфастон на УЗИ через неделю если не будет изменений соглашусь на госпитализацию

Нравится Ответить
nadin_kirilova
Надежда·Мама дочки-младенца

Если был тонус, то просто уберите провоцирующие факторы. Дюфастон в этим не помощник. Тяжести вам бы сейчас не поднимать. Но если всё же Дочу на руки берете, то присаживайтесь низко, ребенка прижимайте близко к себе и не на прямых руках поднимайте!

Нравится Ответить
olesakrasnova2016
олеся·Мама троих детей

Спасибо за поддержку буду беречься очень хочу этого малыша надеемся будет мальчик

Нравится Ответить
nadin_kirilova
Надежда·Мама дочки-младенца

@olesakrasnova2016 берегите себя) желаю вам сыночка🤞

Нравится Ответить
kseniasemchenko1
Ксения Семченко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Про варикоз можете даже не думать, у каждой второй есть. Тем более вы уже двух рожали) по поводу деформации ничего не подскажу, тут лучше врача слушать.

Нравится Ответить
olesakrasnova2016
олеся·Мама троих детей

Я впервые слышу про варикоз органов малого таза, а врач мне сказала особо не переживать меньше поднимать тяжести и не напрягаться

Нравится Ответить
nadin_kirilova
Надежда·Мама дочки-младенца

Дюфастон... А причины деформации сказали?

Нравится Ответить
olesakrasnova2016
олеся·Мама троих детей

Может нагрузка на пресс младшую дочь беру на руки

Нравится Ответить
evgeniasar
Евгения ·В ожидании первенца

Отслойка была или сильный тонус?

Нравится Ответить