raisa_parfum
m.r.f.k4
raisa_parfum·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , если я даю энтеросгель , то полисорб нужно ли давать ?🤔

Комментарии

m.r.f.k4
raisa_parfum·Мама двоих (младенец)

Но нам и назначили против вирусное

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Считаю что не нужно. Энтеросгель прекрасно сам справляется. Я вчера умирала от тошноты, бесконечных отрыжек и поноса ( отравилась). Один раз только приняла Энтеросгель, всё как рукой сняло, никакой тошноты, отрыжек и поноса, а ведь чуть ли ни каждые пять минут бежала в туалет.

Нравится Ответить
m.r.f.k4
raisa_parfum·Мама двоих (младенец)

Не болейте ❤️, у моей старшей, просто не понятно что это , поноса нету , вырывает один раз , либо через день , не врач не знает что толком может быть не скорая не дала мне норм объяснение .

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

@r.m.f.k4 спасибо ♥️, и ваше дочке скорейшего выздоровления.🌸

Нравится Ответить
m.r.f.k4
raisa_parfum·Мама двоих (младенец)

@takaya_dun, спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
madebd
Mia·В ожидании первенца

но легче полисорб и регидрон чередовать

Нравится Ответить
madebd
Mia·В ожидании первенца

чередовать мондео

Нравится Ответить
netnett
M·Мама сына-младенца

Мне и то и то прописывали, но давала только энтеросгель помог норм

Нравится Ответить
m.r.f.k4
raisa_parfum·Мама двоих (младенец)

@amusaeva95, @marusichka.22.04, @isakadieva, спасибо ❤️

Нравится Ответить
trs.mariam
Марьям 🥀·В ожидании первенца

Нет, это одно и тоже

Нравится Ответить
trs.mariam
Марьям 🥀·В ожидании первенца

@r.m.f.k4, это хорошо, потому что мой кот тоже с водой пьёт 😁а я не могу

Нравится Ответить
m.r.f.k4
raisa_parfum·Мама двоих (младенец)

@isakadieva, вы даже коту даёте 😀

Нравится Ответить
trs.mariam
Марьям 🥀·В ожидании первенца

@r.m.f.k4, да, ветеринар прописывал при отравлении) у них тоже все как у людей😁

Нравится Ответить
alinamusieva
❤️·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
mari_nysya
Marinka·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить