Надежда
nadingan
Надежда ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Доброе утро ☺ кто-нибудь недавно вызывал врача на дом из 75 поликлиники? Не могу дозвонится(((

Комментарии

maman_ola_la
Ольга·Мама сына (3 года)

Номер вызова по СПб теперь 122

Нравится Ответить
nadingan
Надежда ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить