Юлия
yumaeva.yulya
Юлия·Мама сына-младенца

Доброе утро ☀️ девочки, у кого есть кофеварка какое кофе покупаете?

Комментарии

yumaeva.yulya
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Лавацца золотое, эгоист, бушидо, если дешёвый - жокей по восточному

Нравится Ответить
anastasia_st
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В икее оч хороший молотый кофе

Нравится Ответить
nudopustim
Моё Имя·Мама двоих (младенец)

Зерна Жардин эклер

Нравится Ответить
yumaeva.yulya
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо, сегодня придёт кофемашина а,я всё ещё кофе выбрать не могу🤪😁

Нравится Ответить
ex_strogonova
Елена·Мама дочки (2 года)

У меня тут тоже такой вопрос был, когда муж кофемашину подарил) большинство советовали лаваца, но я все равно скупила все)))

Нравится Ответить
ex_strogonova
Елена·Мама дочки (2 года)

Тоже за Lavazza золото) цена качество отличное

Подороже если - Гутенберг, выбор вкусов большой, но я вернулась все равно к лаваца)

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (2 года)

Нравиться лавацца золотое

Лер

Бушидо

И все)) они единственные не кислят и средней крепости,мне такое нравиться

Нравится Ответить