Мария
mashulya87
Мария·Мама троих детей

Какой детский кардиолог в Казани лучше?

Девочки, Казань, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского кардиолога. У моего малыша нашли экстрасистолы, ему 2 недели. У кого они тоже были? Прошло ли само?

Комментарии

astroveda
Аня·Мама дочки (2 года)

Каким методом вам их определили?

У дочки тоже «выявляли», но они у всех есть. Если их случайно обнаружили во время узи, это вообще ни о чем не говорит.

Нам в месяц так на узи тоже сказали - экстрасистолы. Потом врач посмеялась над этим)

Нравится Ответить
mashulya87
Мария·Мама троих детей

По экг в роддоме и стетоскопом неонатолог, из-за этого малыша переводят в дркб, чтобы понять в чем причина

Нравится Ответить
mashulya87
Мария·Мама троих детей

А узи у нас хорошее

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (4 года)

Кулик хороший детский кардиолог

Нравится Ответить
405585
Альмира ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Разве Кулик не хороший детский узист, который смотрит сердце?

Нравится Ответить
__mamaelin__
Леночка·Мама дочки (4 года)

@405585 да, УЗИ) я просто думала она и как кардиолог.

Нравится Ответить
mashulya87
Мария·Мама троих детей

@405585, тоже вроде узист , я думала

Нравится Ответить
yazzilyaa

Калиничева Юлия Борисовна

Нравится Ответить
mashulya87
Мария·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить