Анастасия
anastasia.87
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки Владивосток посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста УЗИ ребенку ставят шумы

в сердце

1

Комментарии

alina_lis
Alya·Мама дочки (3 года)

Ляхов в юнилабе

Нравится Ответить
evgenia_o2
Evgenia ·Мама сына (2 года)

Ляхов

Нравится Ответить
ks_ku
Ксения·Мама сына (1 год)

Только Ляхов и только в материнстве и детстве, там самый мощный аппарат.

Нравится Ответить
irakor
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ляхов в материнства и детства, лучший узист и там лучший аппарат

Нравится Ответить
zenya-09
zenya·Мама двоих (младенец)

Согласна, дочка когда ещё в животе была он её сердце проверял, все подробно рассказал и детально рассмотрел

Нравится Ответить
anastasia.87
Анастасия·Мама сына (2 года)

спасибо большое за информацию

Нравится Ответить
alexandrrra89
Александра ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Специалиста могу посоветовать Голиченко в Парацельсе, прекрасно смотрит сердце

Нравится Ответить
alexandrrra89
Александра ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Скорее всего у вас просто доп хорда, она даёт шумы, не опасна абсолютно, у моих обоих она есть )

Нравится Ответить
anastasia.87
Анастасия·Мама сына (2 года)

Хочется убедиться что всё хорошо🙏🏻

Нравится Ответить