Дарья
volkova.darya.91
Дарья·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто-ньбудь снимал квартиру через сайт "из рук в руки", почему так дешево?! Остальное натурой отдавать? 😁

2

Комментарии

tatafly
Тати·Мама дочки-младенца

Вы квартиру ищете? Я сдаю, 1 к, пишите в личку если интересно. Собственник

Нравится Ответить
pota
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Заманушное объявление от риэлторов или просто обман

Нравится Ответить
tanyamau95
Таня Боос·Мама дочки (2 года)

А что там не так?)

Нравится Ответить
volkova.darya.91
Дарья·Мама дочки (2 года)

Подозрительно дешево, в два раза, а то и в три)) но объявления из рук в руки я не нашла на авито, юле и циане)

Нравится Ответить
alina_mikhaylova89
Алина·Мама сына-младенца

Это обман все потому что

Нравится Ответить
volkova.darya.91
Дарья·Мама дочки (2 года)

На это и похоже) сволочи

Нравится Ответить