Дарья
koval_da
Дарья·Мама дочки-младенца
post image

Можно отзывы ?

1

Комментарии

annfrank
Анна·Мама сына-младенца

Нам эта смесь совсем не подошла. Посоветовали ее в больнице. Там тоже кормили симилаком только для недоношенных детей, но так как родились мы 4310, то нам как бы та тоже была не очень. Но в итоге по возвращению домой, когда стали кушать эту смесь две недели промучались с запорами (спасалаэ только микролак) и срыгиваниями фонтанами. И как итог потеря веса. Из больницы выписывались 4500, а через две недели стали 4200

Нравится Ответить
annfrank
Анна·Мама сына-младенца

@smirnovad354 у меня осталась банка не открытая. Пришла покупать девушка и сказала, что у нее и старший ребенок и младший кушают эту эту смесь срыгиваний таких больших нет, но стул тоже далеко не каждый день, а раз в дней 5🙈 я сама то так не могу, а ребенку мне кажется вообще тяжело.....

Нравится Ответить
koval_da
Дарья·Мама дочки-младенца

@annfrank 5 дней 😳

Не, это не нормально я считаю .. надо каждый день. Я то если один день не схожу , то у меня паника 😅

Нравится Ответить
annfrank
Анна·Мама сына-младенца

@smirnovad354 вот я также)

Нравится Ответить
lenochka_lisa
Елена ·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

С рождения ели, тоже на отзывы повелась и рекламу, но через 2 недели дочку обсыпало от неё, перешли на фрисолак, она подошла отлично

Нравится Ответить
andreevna22
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Хорошая смесь, перешли с нутрилона на нее. До 1,5 пила ее.

Нравится Ответить
anastasiyaivanova
Анастасия ·Мама дочки-младенца

С рождения её ели , в туалет ходили плохо очень , а потом по итогу вообще оказалась непереносимость коровьего белка , пришлось переходить на лечебную , ну у неё и цена в 3 раза больше

Нравится Ответить
koval_da
Дарья·Мама дочки-младенца

А как понять , что непереносимость ?

Нравится Ответить
anastasiyaivanova
Анастасия ·Мама дочки-младенца

@smirnovad354, ну думаю вы поймёте , вам ещё рановато (в 2 месяца мы узнали ) 😂 у всех по разному, ну это сейчас очень частое явление , у кого-то кровь в кале , у нас все было в высыпании , плохо в туалет ходила, очень болел животик

Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (1 год)

Ел долго, по итогу ушли из-за редких аллергических пятен и плотного стула на нутрилон

Нравится Ответить
morgunjan
·Мама дочки (2 года)

До 11 месяцев её кушала дочка, перед этим кучу разных перепробовали не ела.

Нравится Ответить
belovalova
Настя•бенто•капкейки·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Мы с рождения кушали ее, все хорошо было

Нравится Ответить
belovalova
Настя•бенто•капкейки·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@smirnovad354, в среднем вроде банки 3 в месяц уходило, по 800 руб банка, в детском мире обычно брали, там подешевле,чем у других магазинах, после 6 месяцев вообще ушли на симилак 2 классик ,тоже подошла хорошо,она уже подешевле)

Нравится Ответить
koval_da
Дарья·Мама дочки-младенца

@belovalova ну 3 банки не сильно много )

Нравится Ответить
belovalova
Настя•бенто•капкейки·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

@smirnovad354, ну да) там ещё смотря какие аппетиты у малыша)

Нравится Ответить