Мамлайф
Мамлайф
Приложение для мам
Ирина
Ирина
Мама дочки-младенца

Можно ли ставить Виферон при температуре 38.7 или сначала сбить жар?

Можно ли свечи виферон ставить, если температура 38.7? Или лучше сначала дать парацетамол и дождаться пока снизится? Или от свечки тоже может снизиться?

62

Комментарии

wow_katrina

Екатерина

Мама сына (2 года)

Свечи Виферон это противовирусное плюс жаропонижающий эффект у них. Нам помогали и помогают быстрее выздороветь. Курс 5 дней

Отметок «Нравится»: 0
wow_katrina

Екатерина

Мама сына (2 года)

@515irina, парацетамол горький, наверное, если в воде растворить. Как Вы обычно даёте?

Отметок «Нравится»: 0
515irina

Ирина

Мама дочки-младенца

развожу в 50 мл примерно воды. Пока не станет не приторно вообщем. А то срыгивает

Отметок «Нравится»: 0
515irina

Ирина

Мама дочки-младенца

но парацетамол лучше пьёт, чем нурофен. Хотя раньше после прививки нурофен давала не разводя и она ничего не срыгивала. А сейчас развожу и всё равно может срыгнуть

Отметок «Нравится»: 0
dalmatinka

dalmatinka

Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Свечи, фуфлофероны! Дайте от температуры что обычно даёте,уж сто раз доказано, что все фероны выкачка денег.

Отметок «Нравится»: 0
dalmatinka

dalmatinka

Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Вам тут сейчас на советуют, и от жара, и от вируса, и от черта лысого, все виферон спасает😁

Отметок «Нравится»: 0
wow_katrina

Екатерина

Мама сына (2 года)

Вы врач?

Отметок «Нравится»: 0
515irina

Ирина

Мама дочки-младенца

Так свечи не от температуры, а противовирусные, от температуры дам парацетамол сейчас

Отметок «Нравится»: 0
wow_katrina

Екатерина

Мама сына (2 года)

Свечи не от жара, Вы читали аннотацию?

Отметок «Нравится»: 1
shellcandy777

Алена

Вы же чередуете жаропонижающее в течении суток?

К примеру сиропы,нурофен и панадол?

Или в свечах цефекон и ибупрофен/нурофен!?

Отметок «Нравится»: 0
515irina

Ирина

Мама дочки-младенца

сбивается на 6 часов примерно и нурофеном и парацетамолом. Даю 5 мл парацетамол, а нурофен 2.5 мл. Весила месяц назад 9.100. В этом ещё не взвешивались

Отметок «Нравится»: 0
shellcandy777

Алена

Вы посмотрите пожалуйста,есть свечи Цефекон д (100мг )для вашего возраста от 3мес до 3х лет,действующее вещество-парацетамол!

Когда малышка срыгивает суспензию или сироп,наверное удобнее поставить свечку

Отметок «Нравится»: 0
515irina

Ирина

Мама дочки-младенца

неет, мне свечи вообще никак не даются. Я в первый день вместо парацетамола ставила цефекон. Они все выходят, попу зажиматьдаже не успеваю.

Отметок «Нравится»: 1
shellcandy777

Алена

Скорейшего выздоровления вам ❤️

Отметок «Нравится»: 0
515irina

Ирина

Мама дочки-младенца

Благодарю ♥

Отметок «Нравится»: 0
arina_konkova

Арина Конькова

Мама двоих (младенец)

А зачем их вообще ставить? Сбивайте температурц

Отметок «Нравится»: 0
515irina

Ирина

Мама дочки-младенца

@mama_psicholog_ ну да, я тоже не поняла почему на 4 день от нурофена вылезла. Хотя я до этого нурофен давала после прививки и ничего не было

Отметок «Нравится»: 0
arina_konkova

Арина Конькова

Мама двоих (младенец)

вот вот)) а вообще я прочитала, что у Вас вроде апельсиновый нурофен. Чаще на клубничный вылезает

Отметок «Нравится»: 0
515irina

Ирина

Мама дочки-младенца

@mama_psicholog_ ну да, апельсиновый, ну вот она в прошлую температуру сказала лучше апельсиновый, а сейчас говорит не надо было🤦‍♀️ у малышки тогда ни с того ни с чего температура поднялась, а у нас вообще ничего не было дома из препаратов (я даже не знала, что такой крохе можно какие-то лекарства, если честно). И врач когда приехала, то говорит а почему у вас нет такого-то такого-то лекарств. Я говорю я даже не знала. Ну и т.к. я нем знала, что ей можно лекарства, я позвонила нашему врачу и она приехала сделала укол и у дочке сразу всё прошло и температура больше не начиналась

Отметок «Нравится»: 0