Анна
annafore
Анна·Мама сына (2 года)

Девчонки, посоветуйте, где лучше купить недорогой телек, до 10 тыщ, озон, вайлдбериз, эльдорадо? Что то сто лет такую технику не покупала сама, вот не знаю где выгоднее)

Комментарии

skiiiiiiiiiiiiiiiiiidki
Яна·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить