Жду Малыша !
nabi_2010
Жду Малыша !

Девочки , злости не хватает ! Да что это такое б… , 40 недель и хоть бы хны…😡 лежу в больнице а схваток нет , вроде в субботу начинались и остановились . И пробка эта чертыва вроде два дня выходила кровянисто и всё. С… , злая как собака . Когда я рожу ?😭😭😭😭

1

Комментарии

nazymnaz588

Поверьте беременными не остаются 🤭

Нравится Ответить
nabi_2010

Да это понятно, 😂 но так хочется быстрее уже

Нравится Ответить
arina_astana
Arina·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я уже неделю в таком состояний, все раздражает, каждую ночь схватки , усну и проснусь все прошло уже (((((

Нравится Ответить
nabi_2010

Тоже самое 🤦‍♀️ только у меня схватки вообще пропали

Нравится Ответить
nazgul.medeuova
Назгуль·Многодетная мама (5 детей)

настройтесь позитивно, больше ходите по залу, с хорошим настроем готовьте себя к родам

Нравится Ответить
nabi_2010

Спасибо 🙏 хочу , толку нет

Нравится Ответить