Светлана
lana9891
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки, всем привет.

Наблюдаюсь в ЖК на бульваре дм донского.

Они относятся к ЦПСиР.

Сказали, что если кесарево, то направят туда. А может ли жк направить в другой роддом?

В прошлую беременность мне они сказали либо цпсир, 4 или Юдина....

И кто рожал в ЦПСиР, как вам там? Что-то отзывы не очень. Очень хают послеродовое и детское отделения.

Комментарии

ale_lari
Алена·Мама двоих (младенец)

Я 6 марта. Но не КС. Я полностью довольна. Хотя тоже читала и плохие отзывы. Меня повезла скорая о чем я ни на минуту не жалею. В послеродовом чего ждете? Кормят. Осматривают. Есть душ/туалет/чистое белье. Да. Пятки не целуют, зато деток хорошо смотрят.

Нравится Ответить
lana9891
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Спасибо. Как раз хотелось услышать хорошие отзывы. Мне не важны бытовые условия, главное нормальное отношение врачей к себе и ребёнку.

Нравится Ответить