Света
lano4ka03
Света·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки,такой вопрос-история:значит положили меня а Электронику в отделение патологии с давлением к Наумовой Ирине Васильевне лежу тут давление в норме,моча в норме по узи сказали ещё ходить,хочу домой очень сильно к мужу и сыну,она будет только завтра,как вы думаете выпишет она меня?!

Комментарии

slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Можете написать отказ от госпитализации. Если уверены, что все ок

Нравится Ответить
lano4ka03
Света·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@slivka_, сказали во второй отправят и там буду рожать)

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

@lano4ka03, интересные какие, спросите у них- а страховая как на это смотрит?)) а если роды в дороге начнутся, а если что-то не по плану?

Нравится Ответить
naaastka
Анастасия·Мама сына-младенца

@lano4ka03, может только в этот день? Я в пц попала в своё время на сохранение, хотела написать отказ. Мне сказали, что в случае чего в этот же день меня принять не смогут, только через сутки

Нравится Ответить
nadixvs
Nadeznda Vais·Мама сына-младенца

Только врач ваш это знает)

Нравится Ответить