Ангелина
angelina18-91
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Как сэкономить на покупках с приложением Догги Бэг?

post image 1
post image 2

Девочки, хочу поделиться с вами информацией! Вчера скачала приложение догги бэг, кто то разрекламировал его из вас, не удержалась сегодня и пошла в кузину по купону, было прям интересно что положат - вот это все за 250 рублей, радостная пришла домой, сейчас буду пить чай, теперь в кузину только с купоном (забирала на Громова), теперь хочу попробовать суши, но пока ещё купонов не выкладывали они))) как получиться поймать дам знать что по чем)))

262

Комментарии

fox1502
Алиса·Мама дочки-младенца

Сегодня на плющихе торт забрала, 280 р, срок годности до завтра

Нравится Ответить
-i_believe-
·Мама дочки (1 год)

На плющизенском забрала 5 десертов из них 3 засохшие 🙁

Нравится Ответить
angelina18-91
Ангелина·Мама двоих (младенец)

А сразу не видели когда накладывали?

Нравится Ответить
-i_believe-
·Мама дочки (1 год)

@angelina18-91 распознать засохший десерт от свежего в упаковке очень сложно.

Но в принципе это было ожидаемо.

Сама работала в кофейне и предполагала, что свежачок за такие деньги не положат 🤣

Нравится Ответить
angelina18-91
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@_kulebyaka_ не знаю, у меня свежее все))

Нравится Ответить
maria2d
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня подруга за 180 руб получила 8 булок. В какой кузине не знаю

Нравится Ответить
angelina18-91
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Круто))

Нравится Ответить
elizaveta_m_
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

Ну-ка, че это я про суши первый раз слышу😂😂😂

Это где надо бронировать?)

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (3 года)

Расскажите в чем прикол приложения🤗 до меня не доходит

Нравится Ответить
elizaveta_m_
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

Там выставляют купоны, действуют они от несколько минут до часу

Просто бронируете в приложении , приезжаете в то место, где забронировали. Показываете на кассе и они вам дают товар. К слову, вы не знаете что дадут. Может быть как и торт, либо просто рандомный набор пироженных

В основном дают то что скоро на утиль

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (3 года)

@elizavetamedvedeva сомнительная акции тогда ,тем более про суши ,их вообще хранить нельзя😒

Нравится Ответить
elizaveta_m_
Елизавета ·Мама дочки (1 год)

@el007, там поди вечером будут отдавать , что не продалось. А если совсем не продастся, то в утиль. Ну по крайней мере так хотелось бы

Нравится Ответить
anastasia.zudina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
angelina18-91
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@ann_ya ну и как? Сколько во сколько обошлось??))

Нравится Ответить
ann_ya
Анна·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@angelina18-91, я не брала видела только, т.к подписалась…. Рублей около 350 по моему. Вечером уже мелькали в районе 21-30 перед закрытием наверно

Нравится Ответить
anastasia.zudina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@angelina18-91, ну я месяца два жду, ни разу не было)

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (3 года)

Догги бэг супер! За всё время пользования всего пара претензий у меня)

Нравится Ответить
angelina18-91
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@iraemelka ого, ничего себе. Ну, в итоге собрали вам?

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (3 года)

@angelina18-91 да, собрали. По закону о защите прав потребителей: какую стоимость заявили, за ту и обязаны продать))

Нравится Ответить
angelina18-91
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@iraemelka молодцы, отстояли, на всякий случай буду иметь ввиду))

Нравится Ответить
kislayaalisa
Алиса·Мама сына (5 лет)

Состав набора не зависит от адреса кузины,что у них подходит к сроку утилизации,то и складывают

Нравится Ответить
angelina18-91
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@kislayaalisa я раньше на гагаринской работала в ресторане, каждый день после смены списывали выпечку, лично своими глазами видела, это все под камерами было, потому что если себе что заберёшь за кражу считалось, могли есть сами, но остатки списывали

Нравится Ответить
kislayaalisa
Алиса·Мама сына (5 лет)

@angelina18-91, времена меняются

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (5 лет)

Я 3 раза брала, все 3 раза было свежее.

Причём в один день покупала 2 набора с разницей в 30 мин, в одной и той же кузине. Наборы были абсалютно разные, со сроками все хорошо

Нравится Ответить
gekata.soprano
Flo·Мама дочки-младенца

а мне два торта попались сырный и банана кейк за 480руб.))) вчера с мужем поели и с туалета не слезали😆😆😆

Нравится Ответить
angelina18-91
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Это вы где забирали?

Нравится Ответить
gekata.soprano
Flo·Мама дочки-младенца

@angelina18-91 ну не просроченные, 1-2 дня вроде бы оставалось,если даты не переклеивали..на вккс все было хорошо,но потом началось...😆😆😆

Нравится Ответить
gekata.soprano
Flo·Мама дочки-младенца

@angelina18-91 Т.Снежиной, но брала там и набор эклеров,все нориально было)

Нравится Ответить
angelina18-91
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Хочу теперь где нибудь на меге попробовать забрать ну или на левом как придётся, для сравнения))

Нравится Ответить
angelina18-91
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@coll было бы интересно)))

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (5 лет)

Живу на левом, на по станиславского уже 3 раза брала в кузине наборы. Огонь вообще

Нравится Ответить
coll
тэш·Мама дочки-младенца

@coll, взяли на троллейной

5 кусочков торта разного

250 отдали

Нравится Ответить
ann_ya
Анна·Мама подростка, беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
angelina18-91
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Это где вы забирали??

Нравится Ответить
ann_ya
Анна·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@angelina18-91, на русской

Нравится Ответить
sapozhnikova.lizochka
Лизочка·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

И это все за 250?🤔🤔🤔🤔

Нравится Ответить
angelina18-91
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@sapozhnikova.lizochka да))

Нравится Ответить
sapozhnikova.lizochka
Лизочка·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@angelina18-91 как замечательно 😀

Нравится Ответить
angelina18-91
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@sapozhnikova.lizochka ага, не говорите))

Нравится Ответить
coll
тэш·Мама дочки-младенца

О я сегодня не успела)

Тоже хочу попробовать

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына (2 года)

@angelina18-91 я отменяла, не заблокировали) после этого уже покупала

Нравится Ответить
angelina18-91
Ангелина·Мама двоих (младенец)

@mary_tsyganova одно дело отменить, а другое дело забронировать и не прийти

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына (2 года)

@angelina18-91 ну вы написали- про отмену брони, я вам написала, что я отменяла, не заблокировали

Нравится Ответить