Ира
mama_veroniki23032019
Ира·Мама дочки (2 года)

Перестала кормить грудью еще в начале декабря,но грудь переодически немного болит .В основном после сна или если дочка захочет уснуть на мне.Это норма или нужно бежать к врачу?

Комментарии

zlatasai
Злата·Мама двоих (младенец)

Сходите к врачу

Нравится Ответить
alena910
Алёна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Не нормально, сходите к маммологу ,узи

Нравится Ответить