Виктория
tarasenkoviktoriya7
Виктория·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, может кто знает что это может быть? Врач сказала аллергия , пили 5 дней антигистаминные и крем с кортизолом, только хуже стало. Дерматолог тоже говорит что аллергия, крем с центеллой дала🤦‍♀️ у дочки вообще ни на что никогда не было аллергии, я уверенна что это другое что то.

Лучший комментарий

linens
Irina·Мама двоих (3 года, 4 года)

Хотела написать, что лучше дерматологу показать, но вы уже были у него 😯 На аллергию совсем не похоже, да и антигистаминный дал бы уже какой-то результат, на последнем фото вообще герпес напоминает. Температуры не было последнее время? Может что-то вирусное 🤷‍♀️ Я бы еще к другому дерматологу сводила.

Нравится Ответить

Комментарии

mehriyetemiz
Mehri·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте. Попробуйте тмин с кориандром давать попить. А лучше подпишитесь на Светлану Калмыкову в Инстаграмм. Это замечательная травница у неё у самой 4 детей. Я многое полезное Узнала на ее страничке.

Нравится Ответить
tarasenkoviktoriya7
Виктория·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
faridaferik
Фарида·Мама дочки (2 года)

Здесь песок очень грязный собаки кошки уличные лазят да и жара способствует размножению бактерий

Нравится Ответить
ulya83
Ульвия Джафар·Мама дочки (5 лет)

Если не убрать аллерген, никакой крем или лекарство не поможет

Нравится Ответить
faridaferik
Фарида·Мама дочки (2 года)

На море ездили в ближайшее время или на песке лежали?

Нравится Ответить
tarasenkoviktoriya7
Виктория·Мама двоих (младенец)

На море не ездили, а вот в песке доча играла в ТЦ, в бассейне плавала

Нравится Ответить
faridaferik
Фарида·Мама дочки (2 года)

@tarasenkoviktoriya7 у нас в прошлом году так было на море из за песка видать инфекция там какая или паразиты может какие были чесались потом само прошло на море же. Но в песке больше не играли

Нравится Ответить
faridaferik
Фарида·Мама дочки (2 года)

@tarasenkoviktoriya7 попробуйте солёной водой протирать ватным тампоном это как морская вода залечивает прыщики

Нравится Ответить
lenaist
L.E.N.A.·Мама сына (2 года)

Если вы найдете причину, поделитесь, пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
tarasenkoviktoriya7
Виктория·Мама двоих (младенец)

Дерматолог знакомый свекрови, сказал что возьмём биопсию и кровь на все аллергены, надо будет подождать 2 недели пока результаты будут но так хоть что то конкретнее узнать можно , я сразу поняла что не аллергия

Нравится Ответить
lenaist
L.E.N.A.·Мама сына (2 года)

@tarasenkoviktoriya7, 😰скорее бы наши детки выздоровели

Нравится Ответить
tarasenkoviktoriya7
Виктория·Мама двоих (младенец)

@lenaist, 🙏 дай бог чтобы прошло все и все здоровы были

Нравится Ответить
lenaist
L.E.N.A.·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lenaist
L.E.N.A.·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ayagreen
Aya·Мама дочки (3 года)

@lenaist Началось с ножек вверху, потом на заднюю часть перешло, на попу, потом на животик и на ручках так же было, как на фото у вас😔 еще очень чесалось это у дочери. А вам аллерго пробы не делали? Может, аллергия все таки?

Пройдет, не переживайте🙏🏻поправляйтесь скорее! 😊

Нравится Ответить
lenaist
L.E.N.A.·Мама сына (2 года)

@ayagreen, у нас вроде не чешется, я бы заметила.. Аллергопробы не делали, будем стараться попасть к одному дерматологу без записи, потому что у него все забито на всю неделю.

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
linens
Irina·Мама двоих (3 года, 4 года)

Хотела написать, что лучше дерматологу показать, но вы уже были у него 😯 На аллергию совсем не похоже, да и антигистаминный дал бы уже какой-то результат, на последнем фото вообще герпес напоминает. Температуры не было последнее время? Может что-то вирусное 🤷‍♀️ Я бы еще к другому дерматологу сводила.

Нравится Ответить
tarasenkoviktoriya7
Виктория·Мама двоих (младенец)

Завтра идеи ещё к дерматологу, нет температуры, вообще больше никаких признаков

Нравится Ответить