Светлана
nikitenkosvetlana396
Светлана ·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет ☺️

Подскажите пожалуйста, что вы дарили своим деткам на годик?)))

Комментарии

nikitenkosvetlana396
Светлана ·Мама сына-младенца

@anna.anka @annap88 спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

ссылка

То, что писала в похожей теме недавно.

Нравится Ответить
yagodamalina01
Мама·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Палатка-домик, резиновый попрыгун ослик, шарики

Нравится Ответить
nikitenkosvetlana396
Светлана ·Мама сына-младенца

@insomniaa @aleksasha.a @anyamixa @dasha.ser00 @annap88 @anna.anka спасибо большое за ответы☺️

А где вы покупали бизидомик?)

Нравится Ответить
nikitenkosvetlana396
Светлана ·Мама сына-младенца

@anna.anka а какой именно?) их там очень много, и цены тоже

Нравится Ответить
anna.anka
Анна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@nikitenkosvetlana396 вбейте артикул 15519676, вот от этого производителя, но нашего нет. Но он похож чем-то на этот. Играет до сих пор

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (3 года)

ссылка

Цена высокая, но качество просто супер!

Нравится Ответить
anna.anka
Анна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Бизидомик)

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (3 года)

Бизидом, сухой басс, качелька-качалка, одежда

Нравится Ответить
vishnya00
Дарья Валерьевна 🍒·Мама сына (1 год)

У нас был целый автопарк 😄электромобиль, машина каталка, бассейн, пожарная,одежда и деньги

Нравится Ответить
anyamixa
Anna·Мама дочки (2 года)

Качели подвесные, толокар с ручкой, просто толокар, коляска для кукол , ну и деньги

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничего

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки-младенца

Мы ничего не будем дарить, у дочки полным полно всего. Торт, шарики - это само собой, создать праздничную атмосферу.

С родственников - деньги. С кума - ортоковрики)

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (2 года)

У нас было : бизикуб, стол и стульчик, поезд на батарейках, много одежды, подушка, одеяло, постельное и деньги 😅

Нравится Ответить