Диана
diana.dragan
Диана ·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, сильно опухла нога у ребёнка и чешет, к доктору записались аж на вечер. Чем помочь ?

1

Комментарии

yulya39
Юлия·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Вода с содой и примочки. Отёк и зуд очень хорошо снимает

Нравится Ответить
viktoriia_zp
Виктория ·Мама сына (1 год)

Эдем сироп. Он безобидный для детей. Все остальные антигистаминные уже посильнее будут

Нравится Ответить
mik-mik
Anja ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Антигистаминное внутрь. На место припухлости спонж ватный пропитанный содой (разбавить чайную ложку соды и немного воды…и вот кашицу жидкую на спонж и к ножке)… закрыла пакетом чтобы не намок диван и мы просто читали и мультик часик смотрели. Очень быстро спал сильный отёк

Нравится Ответить
kate32927
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Антигістамінні дайте

Нравится Ответить
mrs.ilona
Илона·Мама дочки (4 года)

Комар?

Нравится Ответить
mrs.ilona
Илона·Мама дочки (4 года)

@diana.dragan, у моей точно такое же было две недели назад. Я давала ещё антигистаминные

Нравится Ответить
diana.dragan
Диана ·Мама сына (3 года)

@mrs.ilona, какие именно антигистаминные?

Я вот иду в аптеку что-то купить , дома ничего нет

Нравится Ответить
mrs.ilona
Илона·Мама дочки (4 года)

@diana.dragan, я давала Эдем, смотрю многим ещё назначают Lcet

Нравится Ответить