Amina
aminaa1259
Amina·Мама двоих (младенец)

Девочки ассаламу алайкум

Я хотела бы устроиться в садик в ясельную группу наней, чтобы и сына туда устроить с собой, со мной был бы и доход был бы у меня, его одного отдать и на другую работу я не смогу, жалко его. Как думаете смогу ли я найти такое место? Живу в Грозном

Комментарии

ummsss_ps
UmmSSS·Мама троих детей

Трудно будет же так

Нравится Ответить
aminaa1259
Amina·Мама двоих (младенец)

Да, наверное. Но мне нужна работа, мы строимся а зарплаты мужа не хватает на все

Нравится Ответить
aminaa1259
Amina·Мама двоих (младенец)

@djammmm @motherofmuslim и ты дома оставила?

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама четверых детей

Все остались

Нравится Ответить
motherofmuslim
Mother·Мама четверых детей

Можешь, я была со своими, но заболели сразу...

Нравится Ответить
alisha_95

Я б тоже так хотела

Нравится Ответить
lamanan_hoza
Lamanan_hoza·Мама двоих (3 года, 4 года)

У нашей нянечки и даже воспитателя с трёх месяцев дети собой были ,в группе росли

Хотя это в корне неправильно

Нравится Ответить
aminaa1259
Amina·Мама двоих (младенец)

Ну моему в сентябре год будет

Нравится Ответить
lamanan_hoza
Lamanan_hoza·Мама двоих (3 года, 4 года)

@aminaa1259, гос

Нравится Ответить
aminaa1259
Amina·Мама двоих (младенец)

@lamanan_hoza понятно, буду искать такой вариант

Нравится Ответить
lamanan_hoza
Lamanan_hoza·Мама двоих (3 года, 4 года)

Сможете

Нравится Ответить
filjonochek
Татьяна·Мама сына (1 год)

Только если частный сад

Нравится Ответить