Наталья
natfina
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки, подскажите!!!

Сыну 1год 10 месяцев и во время сна или после плачет, хватается за стопы. Говорят, что такое может быть из-за плоскостопия.

Гладим пол ночи, растираем.

Что делать?

Комментарии

0o0o0
O·Мама подростка

Может "сводит"? Тогда магний поможет

Нравится Ответить
natfina
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Принимаем магний в6

Нравится Ответить
anytka242
Анна·Мама сына (1 год)

Мы не сталкивалась, но вот случайно увидела пост, может вам будет полезен

ссылка

Нравится Ответить