Дарья
dashka.plavskay
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите,как избавится от внутренних соплей ,они обычно вечером и под утро ,прям иногда и кашляет от них, задолбали уже они!!Я промываю из шприца где то по 1 мл в каждую ноздрю физ раствором .Не понимаю как промывать просто вливаю туда и всё,с другой ноздри бывает выходит ,а бывает и нет.педиатры все говорят,просто туалет носа ..

Комментарии

mayskaya
Инга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нельзя так промывать нос,если отит не хотите заработать

К лору сходите

Нравится Ответить
minnyabika
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Вы про какого ребенка пишите?

Нравится Ответить
dashka.plavskay
Дарья·Мама двоих (младенец)

Про маленького)

Нравится Ответить
irina020710
Ирочка·Мама дочки (1 год)

туалет носа какой ужас и позор нашим таким "врачам"!!!

Сопли по задней стенке это не смешно вообще...их надо лечит!!! И избавляться от них.

Это один из самых распространенных факторов который может спровоцировать обструкцию!

Нравится Ответить
minnyabika
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irina020710
Ирочка·Мама дочки (1 год)

@minnyabika слушайте мы консультировались со многими специалистами, т.к сами с этим столкнулись! Оставайтесь при своем мнении

Нравится Ответить
dashka.plavskay
Дарья·Мама двоих (младенец)

@irina020710 просто у маленьких детей ,это физиологическое ...

Нравится Ответить
juju_bb
Juju😎☀️·Мама сына (3 года)

А вы аспиратором высасываете?

Нравится Ответить
dashka.plavskay
Дарья·Мама двоих (младенец)

@barashka_ju_bb так они как бы даже не вытекают ,ребенок здоров ,откуда они внутри там у него ,не понимаю

Нравится Ответить
juju_bb
Juju😎☀️·Мама сына (3 года)

@dashka.plavskay, может слизистая сохнет. Жарко у вас?

Нравится Ответить
dashka.plavskay
Дарья·Мама двоих (младенец)

@barashka_ju_bb да)жарко

Значит буду частному промывать ..

Нравится Ответить
dashka.plavskay
Дарья·Мама двоих (младенец)

Может лучше поможет этот Хьюмер специальный который ,может промывать чаще ...не знаю (

Нравится Ответить