Ирина Филобок
irina1995andrei
Ирина Филобок·Мама сына (3 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста, какой лучше взять бандаж. Во время беременности использовать и чтобы после кс можно было?

Комментарии

irisok
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irina1995andrei
Ирина Филобок·Мама сына (3 года)

Спасибо. Думаете после кс универсальный не подойдёт?

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама двоих (младенец)

После кесарева исключительно после операционный, послеродовый немного иначе.

Нравится Ответить