Crystal
crystalkristy
Crystal·Мама сына (4 года)

Спасите, помогите 😭😭😭Навернулся мой отпариватель. Что брать? Глажку ненавижу и времени на неё вот вообще не хватает. Нужно что-то максимально эффективное и удобное. Паровая станция? Опять отпариватель? Кто чем доволен?

3

Комментарии

juliya064
Juliya·Мама дочки (2 года)

Парогенератор braun и доска Икея,и можно полюбить глажку.

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына (4 года)

Что нет, то нет 🤣🤣🤣я и глажка не созданы друг для друга явно 🤣

Нравится Ответить
annaiskralieva
Anna👩‍👧‍👦·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сушильная машина, и прощай глажка совсем)

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У меня

1 парогенератор Тефаль

2 спец.доска с воздухом

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына (4 года)

Что за доска такая волшебная?

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына (4 года)

О, эта штукенция мне как раз попалась первой))) спасибо! Пойду дальше про неё гуглить

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@crystalkristy вот самый большой плюс, что не надо режим выставлять температуры!!это офигенно экономит время

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Классный, тоже на него смотрю

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня станция,я довольна.

Очень быстро глажу все, раза в три быстрее(к доске надо привыкнуть)

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына (4 года)

А какая?

Нравится Ответить