Анастасия
nastyaselyuk1993
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки стоит ли стричь ребенка в год??

2

Лучший комментарий

kashak
Ольга·Мама сына (1 год)

Какую цель вы приследуете? Ради "густоты" -нет 🤦

Нравится Ответить

Комментарии

veronchik2605
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Нет

Волос от этого больше не станет.

Я свою не стригла,после 1,5 волосы пошли в рост и сейчас уже по плечи.

Знакомая постригла малышку,а у нее как было три волосины,так и есть.

Нравится Ответить
lenok-2208

Мне кажется вот эти стрижки в год это забабоны с прошлых лет. Мы дочку не стригли. Как говорится родились без особой густоты и к годику хоть худо бедно волосики выросли. И что? Состригать??? Одна родственница наша аж бедная за сердце хваталась! Мол так положено! А кем положено? Где положено? Сейчас дочке почти три! Прекрасные волосы. Растут) подстригаем только челку.поэтому тут мне кажется просто лично дело каждого родителя в конкретном случае со своим ребёнком.

Нравится Ответить
nastyaselyuk1993
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас волосы как хотят так растут с одной стоны много с другой пух

Нравится Ответить
vishnya00
Дарья Валерьевна 🍒·Мама сына (1 год)

Налысо не стригли, сделали аккуратную стрижку, вот вчера снова подстригали

По поводу девочки не знаю смотрела бы на тот момент по волосам, если аккуратные были то не стригла бы

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (1 год)

Если длинные волосы, то можно короче. А налысо нахуа? Издевательство

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зачем?!

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (младенец)

Один раз подровняла, на самую большую насадку, а второй раз стриг муж на меньшую насадку, девочку бы точно не стригла

Нравится Ответить
tusya.tusya
Наталья·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
zvietla
Svetlana·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочку точно нет

У сына нечего было стричь

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (3 года)

Смотря с какой целью. Под ноль - издевательство, на мой взгляд

Нравится Ответить
ka115
Екатерина·Мама четверых детей

Я мальчиков стригла а девочку нет

Нравится Ответить
koteyk0
Настя·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

У моих очень смешно волосы росли.Стригли чтобы красиво рквномерно отрастали без залысин

Нравится Ответить
delirium7
delirium7·Мама сына (3 года)

Если длинные волосы, то почему нет

Нравится Ответить
vesna.93
Ira·Мама сына (2 года)

Стригла в год,так как волосы росли неравномерно.

Нравится Ответить
marmeladka_d
DArina·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Стригла,ради эстетики больше тк не ровно выкатались ,на затылке по бокам были, длинее чем в серединке,выкатались и отросли не ровно...не налысо стиригли,ножничками ровняли,и в 2 года немного подровняли

Нравится Ответить
tanyaffey
Татьяна·Мама сына (1 год)

Стригли, потому что волосы неравномерно росли, сейчас отлично растут, равномерно

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зачем?

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
faith_mamontova
Вера·Мама сына-младенца

Не понимаю зачем 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lisverm88
Алеся·Мама дочки (2 года)

Нет, точно не надо, особенно девочку ..

Нравится Ответить
torisavel
Вика ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nastyaselyuk1993
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Спасибо))

Нравится Ответить
nastmama
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Не стригли

Нравится Ответить
kashak
Ольга·Мама сына (1 год)

Какую цель вы приследуете? Ради "густоты" -нет 🤦

Нравится Ответить
lelya.moroz
ольга·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Мы стригли

Нравится Ответить
nastyaselyuk1993
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Под 000?или насадка была?

Нравится Ответить
lelya.moroz
ольга·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@nastyaselyuk1993 под 1 ку. Сами стригли с мужем. Но и у нас три волосины было)) пол года прошло ровные растут и уже на девочку похожа)

Нравится Ответить