آمنة
aminaaa05
آمنة·Мама двоих (младенец)

Девочки нормально да что послеродовые выделения идут совсем мало , по капле, вчера вообще не было 🤦🏼‍♀️ просто как помню после первых родов были обильными и особенно после каждого кормления

Комментарии

kazidag05
Пузожитель 🤰·Мама дочки-младенца

У меня тоже мало идут

Нравится Ответить
aminaaa05
آمنة·Мама двоих (младенец)

Написала акушерке она сказала это нормально

Нравится Ответить
asiya_iherb
asiya_iherb·Мама сына (1 год)

Вам УЗИ делали матка чисто?

40 дней кровила я

Нравится Ответить
aminaaa05
آمنة·Мама двоих (младенец)

Да делали сказали все хорошо, они идут но не такие обильные просто

Нравится Ответить
aminaaa05
آمنة·Мама двоих (младенец)

@cheka., @ann.ibr., но после родов пока я лежала в больнице почти 8 дней , были прям обильным

Нравится Ответить
aminka.mandarinka
Aminka Mandarinka ·Мама дочки-младенца

Может это и норма для вас, но лучше проконтролировать. Чтобы потом не пришлось лежать две недели в больнице без своих деток...

Нравится Ответить
aminaaa05
آمنة·Мама двоих (младенец)

@ann.ibr., да лучше схожу , спасибо 🌸❤️

Нравится Ответить
aminaaa05
آمنة·Мама двоих (младенец)

@cheka., @ann.ibr., после выходных схожу к врачу за одно и выписку отнесу

Нравится Ответить
aminka.mandarinka
Aminka Mandarinka ·Мама дочки-младенца

Обратитесь к своему гинекологу и сходите на узи. У меня так было, в итоге на второй недели после родов забрали на скорой с воспалением.. у всех все индивидуально, но лучше подстраховаться

Нравится Ответить
cheka.
Cheka·Мама сына (1 год)

Мне говорили что не очень хорошо

Нравится Ответить
kkkkzzz___
Kkkzzzzzz·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Да норма,у меня тож так же было,мазались то вообще не было

Нравится Ответить
aminaaa05
آمنة·Мама двоих (младенец)

Вчера сегодня не было я уже думала отчистилась 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить