Bayansulu
bk_27
Bayansulu·Мама дочки (4 года)
post image

ссылка

Девочки, пожалуйста поддержите, подписывайтесь на мой магазин одежды плюс сайз!!!!

Ассортимент постараюсь сделать стильный, а не татешкинский)))

2

Комментарии

abdukarimovasaule
Абдукаримова Сауле·Мама двоих (2 года, 4 года)

А когда будет ?

Нравится Ответить
bk_27
Bayansulu·Мама дочки (4 года)

Фотосесия?) Или одежда?

Нравится Ответить
abdukarimovasaule
Абдукаримова Сауле·Мама двоих (2 года, 4 года)

@bk_27, пост про одежду

Нравится Ответить
bk_27
Bayansulu·Мама дочки (4 года)

@abdukarimovasaule одежду первую партию уже получила. Правда пока не отсниму фото будем только на доставку работать) если интересно пишите на ватсап, +77774724747

Нравится Ответить