Заярская Анастасия
anastasiya_zayarskaya
Заярская Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Отдам вещи для девочки на 2-3, 3-4 года. Кофточки, штанишки, платьешки. Обувь. За фруктики для дочи или символическую плату, какую посчитаете нужным.

4

Комментарии

valleriayu
Валерия ·Мама дочки (1 год)

А на 2-3 не отдали ?)

Нравится Ответить
kotenokkravec
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не отдали ещё на 3-4 года?

Нравится Ответить
dinnnadina
Дина·Мама троих детей

Обувь можно фото?

Нравится Ответить