Анжелика
anji105
Анжелика ·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки, помогите пожалуйста, как бы вы оформили эту стену ? Хочу повесить фотографии, но никак не пойму как лучше все оформить. Или может есть у кого дизайнер чтобы помог ?

Комментарии

patoli
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

А что это за комната?

Нравится Ответить
anji105
Анжелика ·Мама дочки (4 года)

Кухня гостиная

Нравится Ответить
ouwowwowwow
стикер
Нравится Ответить
anji105
Анжелика ·Мама дочки (4 года)

Отлично спасибо большое !!

Нравится Ответить
risha29
Rinyshka🌸·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Если лишней мишуры не хотите то можно было бы сделать из рамок в цвет дерева коллаж

Нравится Ответить
anji105
Анжелика ·Мама дочки (4 года)

Да, я так и думаю , только не могу понять как распечатать лучше на холсте или на стекле . И как лучше расположить?

И хочется куда то обычные фотки повесить, но тогда это уже мишура получится ?

Нравится Ответить
risha29
Rinyshka🌸·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@anji105, лучше что то одно выбрать либо деревянные рамки или белые у вас там как раз белая тумба .На стекле я бы как то не решилась)на холсте ещё можно было бы подумать.Ниже девушка хорошие варианты кинула

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yuhina.swetlana
Светлана·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Я бы фотообои наклеила.. что то типа леса или бамбуковой рощи

Нравится Ответить