Наталья
natalenkavova
Наталья·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки, всем привет. Поделитесь идеями празднования 5-ти летия. Хотели в парке, но через неделю вроде как погода испортится.((( Может в Омске появилось что то новое и интересное. Я вот слышала про технику свободного рисования, но что то цена у них кусается. Вообщем расскажите, где и как отмечали или планируете?

Комментарии

nesterenko2015
Мария·Мама троих детей

@natalenkavova, @tatyana_lew, ссылка

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Так, что за техника свободного рисования? Скоро у моего парня 6-летие, я только сейчас опомнилась

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natalenkavova
Наталья·Мама двоих (3 года, 4 года)

Интересно. А есть контакты? Через кого и как организовывали?

Нравится Ответить
botvinyata
Ольга·Мама двоих (младенец)

@natalenkavova kids point, ниже ссылку кинули. Там все организовывают

Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама троих детей

Да! Краски эти очень крутые, у многих уже видела, дочке хочу в сентябре заказать! Может мастер-классы какие-то по возрасту типа слаймов в Карусели в Робе например. А у нас сегодня пенная вечеринка была, просто 🔥!!! Но это на улице

Нравится Ответить
alena237
Алёна ·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

Послушаю 👂

Нравится Ответить