🖤➕❤
magomedava89
🖤➕❤·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки можно ли красить волосы на моём сроке? Этого раньше не делала но такое желание появилось что очень хочу накраситься 🤦‍♀️

Комментарии

eva955
Ева·Мама сына-младенца

Можно конечно

Нравится Ответить
ika_jiza
Vera_nika·В ожидании первенца

Подруга всю Беременность и красилась и перекрашивалась , все отлично малышка в школу ходит все 🔥

Нравится Ответить
mommy2106
irina·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

Я так в первую беременность пошла рожать желтая🤣сделала мелирование на 35 неделе 😄ни один тоник не брал меня )

Нравится Ответить
soda.
Дина·Мама двоих (младенец)

Я красилась по необходимости, из-за седины. На вашем месте не стала бы сейчас начинать. Да и с малышом потом некогда будет по салонам шататься.

Нравится Ответить
aliceright
Alice·В ожидании первенца

Крашу волосы всю беременность, в ярко-красный/рыжий цвет)) все нормально)) ложиться как до беременности, от запаха не воротит, но у меня и токсикоза не было. Вот на выходных следующих снова покрашусь, как раз перед пдр 😁

Нравится Ответить
t_a_n_c_h_i_k
Яна Борисова·Мама сына-младенца

Я красила и просидела не один час))

Нравится Ответить
maybenot369
Мария·В ожидании первенца

Я красила недавно, все хорошо 🙂

Нравится Ответить
lizzzard
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Я мелировалась на 8 месяце, все было ок, если у вас нет реакции на запахи - почему бы и не покраситься)

Нравится Ответить
ignatovaola5
Ольга·В ожидании первенца

Я бы не рисковала недавно пост был о том что женщина резко потеряла сознание на кресле ...

Нравится Ответить
adrini
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Красить можно, но из-за гормонов может цвет не совсем тот получит, ещё возможна аллергия на краску.

Нравится Ответить
anoxinaem
Элина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Можно, только из за гармонов может хрен че получится🤣мы с подругой так, я из белого в темный ушла проплешинами, а она из темного в светлый вообще ни капли не взяло

Нравится Ответить