Lifeislife
lovefamily2020
Lifeislife·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Девочки, доча сопливит и кашляет уже неделю. Педиатра вызвала он нам пульмикорт прописал, генаферон и тд. Не охота его давать (пульмикорт). Горло не красное, температуры нет сейчас. Как быть, посоветоваться хотелось бы кто сталкивался.

Комментарии

ayaru11
Айка ·Мама троих детей

Обильное теплое питье, прогулка на улице, если нет температуры

Нравится Ответить
nadin-pani
Надежда·Мама двоих (младенец)

При бронхите тоже

Нравится Ответить
nadin-pani
Надежда·Мама двоих (младенец)

Пульмикорт назначают если ларингит, фарингит

Нравится Ответить
roze0807
Биби·Мама дочки (2 года)

Я не врач, но в такой ситуации, если горло не красное и нет температуры у моего ребёнка: просто физраствором промываю носик и аспиратором отсасываю остатки. И побольше водички даю. Обычно кашель у них от сопелек-по задней стенке стекают и раздражают кашлевые рецепторы.

Нравится Ответить
roze0807
Биби·Мама дочки (2 года)

Но, конечно, если есть подозрение на более серьёзное течение болезни идём к врачу послушать лёгкие

Нравится Ответить
lovefamily2020
Lifeislife·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@albina2905 спасибо большое

Нравится Ответить
roze0807
Биби·Мама дочки (2 года)

@lovefamily2020 выздоравливайте скорее🤗

Нравится Ответить
lalala01
·Мама двоих (младенец)

У нее бронхит?

Нравится Ответить
lovefamily2020
Lifeislife·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Нет

Нравится Ответить