диана
diana353
диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, у кого дети на самолете с бабушкой ездили в Крым, нужна какая то доверенность?

Комментарии

topolovskaya
Рита·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Для перелёта доверенность не нужна, но нужна для заселения в гостиницу

Нравится Ответить
budni_hausskulera

В целом просто на поездку не нужно. А вот случись что, бабушка ребенку никто. Так что лучше делать

Нравится Ответить
diana353
диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нужно сделать доверенность что она несёт ответственность за ребёнка и может принимать решения по отношению его?

Нравится Ответить
tania0420

@diana353, там фраза типо представлять интересы ребёнка

Нравится Ответить
diana353
диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@t0420, а, поняла) спасибо!

Нравится Ответить