Наида
detskiy_lepet_
Наида·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Девочки, электрический тёплый пол, это дорогое удовольствие?

Ежемесячно платить имею ввиду

Комментарии

epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Нет не так дорого

Нравится Ответить
fati1604
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дешевле чем от газовой колонки.

Нравится Ответить