айка
shadibekova.aiganish9183
айка·В ожидании первенца

Ассаляму алейкум, девочки.Кто сталкивался с детским циститом.Как помочь дочке. НЕ ПЛАЧЕТ но постоянно просится на горшок.Сегодня утром начилось. Пожалуйста помогите!

1

Комментарии

chupachups17

Дорогая в первую очередь сдайте завтра общий анализ мочи, общий анализ крови в частную ..они работают!

Дайте таб фуродонина, посадите в теплыц тазик, ноги попарьте тоже

В пон срочно!!!! Не запускайте!!! Едите к урологу в джальскую больницу

Нравится Ответить
chupachups17

Желательно перед приходом к врачу сдать УЗИ почек и органов малого таза

Нравится Ответить
shadibekova.aiganish9183
айка·В ожидании первенца

К сожалению мы не в Бишкеке .

Нравится Ответить
dzhsaule
Saule·Многодетная мама (5 детей)

Надо анализ мочи сдать, нам прописывали флемоксин салютаб, но при наличии лейкоцитов в моче.

Нравится Ответить
yannakim19930112
Гусева Янна ·Мама дочки (4 года), беременна (26 нед.)

Только в ромашке помыть, подольше в ванночке посидеть, а завтра к гинекологу езжайте

Нравится Ответить
ko6ka_lusya
Private·Мама четверых детей

Ножки попарьте и теплые носочки оденьте. И можете подмыть отваром ромашки, календулы. А завтра уже к врачу обязательно

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Чем помочь? Приехать за вашим ребёнком и отвезти в больницу?

Нравится Ответить
shadibekova.aiganish9183
айка·В ожидании первенца

Советом 🌷

Нравится Ответить
kamila.imin
Kami·Мама двоих (младенец)

Вы в больницу ходили ?

Тут только врач вам помочь может

Нравится Ответить
shadibekova.aiganish9183
айка·В ожидании первенца

Сегодня не неработают же.Мы не в Бишкеке. Поэтому надо до завтра ждать.

Нравится Ответить