Бегаим
begaimal
Бегаим·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Есть кто не спит, девочки? Сходила в туалет по маленькому, на бумаге осталась кровь как при месячных. Стоит ли паниковать? У кого так было? В инете пишут про отслоение плаценты, или пробку. Но на пробку не похоже, в первую Б пробка отходила несколько дней и была не такая алая.

1

Комментарии

mama_fd
Мафтуна·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

У меня так роды начинались, тоже кровь была, как будто месячные только начались, немного, но схваток не было, ничего не болело, пришла в роддом 6 см раскрытия, с 8 до 12 больше не стало, потом пузырь прокалоли

Нравится Ответить
elya130219
Elya·Мама двоих (младенец)

Пробка по разному отходит

Нравится Ответить
begaimal
Бегаим·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Кажется это всё таки пробка, пошла удостовериться- цвет не алый, а ближе к коричневому🤔

Нравится Ответить
begaimal
Бегаим·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Кстати, живот каменеет- но это совсем не похоже на схватки

Нравится Ответить
begaimal
Бегаим·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Я в 5 минутах от роддома живу🤗. Мужа нет, я с ребенком дома одна. Буду ждать утра, ну или схваток.

Нравится Ответить
jika00
alinami·В ожидании первенца

У меня пробка тоже была розоватая ,и только один раз когда в туалете была,это было утром в 8 ,в 11 поехала в роддом,уже было раскрытие, я бы съездила на вашем месте,если всё ок то ок обратно приедете,а если нет? Лучше съездить наверное

Нравится Ответить
begaimal
Бегаим·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Спасибо за инфу!

Нравится Ответить
begaimal
Бегаим·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Следующий визит к гинекологу только в пятницу (плановый) 🐢

Нравится Ответить