Айша
umm-malik
Айша·Мама четверых детей

Девочки надеюсь не все спят!!!подскажите,скоро мальчик пойдёт в первый класс,куда можно отдать на подготовительные курсы его???

Комментарии

vitaminchiki
ДОСТАТОЧНО НАМ АЛЛАХА·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скинула в личку

Нравится Ответить
diiiiii2121112

Логос центр, угол 26 и Ушакова 👍👍👍👍сами ходили

Нравится Ответить
diiiiii2121112

И в группе им интереснее, группы небольшие.

Нравится Ответить
sksh777
Kkk Sss ·Мама двоих (младенец)

На батырмурзаева ходит племянница, вроде очень нравитсЯ . «Квотербек»

Нравится Ответить
detkakonfetkaa
minimi🧚🏻‍♀️·Мама четверых детей

Моя тоже пойдёт в этом году. Она с репетитором занимается👍🏻 больше никуда не отдаю

Нравится Ответить
detkakonfetkaa
minimi🧚🏻‍♀️·Мама четверых детей

@aishaabdulaeva5, она сама приходит к нам. И занимается она час. 300 рублей

Нравится Ответить
_izaura_
izaura❤️·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@zuhrish, а можно номер ее ?

Нравится Ответить
detkakonfetkaa
minimi🧚🏻‍♀️·Мама четверых детей

@_izaura_, +7 (988) 204-89-65

Нравится Ответить
patu5656

К моей маме на репетиторство 👍👍👍👍

Шикарно подготавливает

Нравится Ответить
patu5656

@aishaabdulaeva5, Гагарина где шантель дом на дому👍Условия шик ,можете завтра позвонить ей

Нравится Ответить
umm-malik
Айша·Мама четверых детей

@patu5656, она только на дому принимает,просто хотелось бы по близости,а то с детьми не получается так далеко

Нравится Ответить
patu5656

@aishaabdulaeva5, дааа к сожалению дома только (у неё ходит мальчик и девочка пока на данный момент ,пока школы нет

Нравится Ответить