Ирина
iryaremko
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки , поделитесь , кто делал для волос ботокс/кератин/счастье для волос, остались довольны ? Что лучше ?

Посоветуйте мастера / салон.

Комментарии

kotunya
Катерина·Мама дочки (2 года)

Второй год делаю у этой девочки ссылка

Нравится Ответить
anushka_d
Анна·Мама сына (1 год)

У меня волосы пушаться как только появляется влажность. Я сделала кератин. Пока довольна. Теперь укладка занимает максимум минут 20. Раньше сушила феном, а потом утюжком вытягивала 😭

Нравится Ответить
iryaremko
Ирина·Мама сына-младенца

А как давно Вы сделали процедуру ?

Нравится Ответить
anushka_d
Анна·Мама сына (1 год)

@goooreva, в конце апреля

Нравится Ответить
anushka_d
Анна·Мама сына (1 год)

@goooreva, я думаю, что вам нужно проконсультироваться у какого-то мастера. Рассказать, что вы хотите получить в итоге и вам предложат, в зависимости от структуры волос.

Мне таке помог кератин сохранить концы в хорошем и живом состоянии. Я была неделю назад у парикмахера и она была в шоке от того, как у меня отрос волос и без повреждений концы. Она меня отговаривала от кератина, боялась, что волос испортиться, но когда увидела результат, то была приятно удивлена

Нравится Ответить
bless1
Ника·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Смотря какие у вас волосы. Каждая процедура для разных типов волос. Я делаю кератин уже шестой год довольна очень

Нравится Ответить