Екатерина К
kydryashkakate
Екатерина К·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, может кто-то сталкивался с подобным?! Я рукожопая, уронила сегодня мокрую вазу в ванной и отбила кусок эмали на нашей новой ванной, аааа, сама себя ругаю, но уже поздно, эмаль испорчена ((( неужто только замена всего покрытия? Ванна сделана под плитку, менять нереально ((( блин! Муж отреагировал спокойно, но я сама очень расстроилась!!! Может посоветуете мастера?

Комментарии

mmmur
Алёна·Мама дочки (3 года)

Можно попробовать купить акриловую краску для стекла и керамики белую, в маленьких тюбиках , для творчества. Только не водорастворимую берите

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

Как глобальный вариант, сделать сверху акрилом , но это дорого (нам расходники тыс 3 вышли и плюс работа мастера)

Нравится Ответить
kydryashkakate
Екатерина К·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ох, во что вылилась моя сегодняшняя уборка (((

Нравится Ответить
miss.helen1810
Елена ·Мама сына (2 года)

Есть такие флакончики, эмаль. Может попробовать и самим исправить

Нравится Ответить