Natalimax
natali1685
Natalimax ·В ожидании первенца
post image

Мои тестики, мой цикл 28-29 дней, на 25-ый день цикла появилась мазня и я побежала за тестами, всё ярчают и ярчают🙏🏽

7

Комментарии

chiffa-silver
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я с первой тоже уйму тестов сделала))))) . Со второй - первые два, и зачем-то, через три дня ещё два)))

Нравится Ответить
yulechka-lazareva-89
Юлия ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Зачем так много делать тесты? Не понимаю

Нравится Ответить
natali1685
Natalimax ·В ожидании первенца

Ну вы не обязаны понимать всё в этой жизни, так что расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью))

Нравится Ответить
vasmar_ya
Мария Васильева·Мама троих детей

Поздравляю)) Можно переходить на хгч)

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама сына (4 года)

Зачем так много?)

Нравится Ответить
titishe4ka
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@natali1685 намноооооооогоооо) 😆

Нравится Ответить
titishe4ka
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@natali1685 плюс кровь на хгч каждые 2 дня, около 7 раз 😆

Нравится Ответить
billybosco
М·Мама дочки-младенца

@titishe4ka дада, кровь на хгч, еще осмотор врача ахпх

Нравится Ответить