Наталия
nesgibnevanatalia
Наталия·В ожидании первенца

Девочки привет! Такой вопрос, может были похожие ситуации. Вчера была у врача, она назначила суппозитории вагинальные. Сейчас вечером отошла слизистая пробка. Продолжать ли использовать, не понятно,вся ли она вышла или нет. Слышала,что малыш уже не защищён после отхождения слизистой пробки.

Комментарии

rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Свечи не Полижинакс случайно а то от них такая ерунда очень на пробку похоже

Нравится Ответить
dayana_nur
Умит·В ожидании первенца

Доброе утро, подскажите пожалуйста, у меня 22 недели беременности, 11 свечку полижинакс ставила и вот с утра вместе со свечкой выделения слизистые густые. Это тревога ?! Нужно к врачу обращаться ? Сильно переживаю (((

Нравится Ответить
rudenkoviktoriya983
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@dayana_nur нет это свечка так вышла я тоже думала пробка выходит.)))

Нравится Ответить
dayana_nur
Умит·В ожидании первенца

@rudenkoviktoriya983 спасибо, успокоили )))

Нравится Ответить
astarta91
Asya·Мама сына-младенца

Вам лучше написать врачу, знаю точно что после отхождения пробки ванну точно нельзя

Нравится Ответить
nesgibnevanatalia
Наталия·В ожидании первенца

Я наблюдаюсь в обычной ЖК, личного номера врача у меня нет,а туда не дозвониться точно. А на прием только 21. И спросить то не у кого

Нравится Ответить
amamery
Крис·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Ну вряд ли свечи навредят

Нравится Ответить
nesgibnevanatalia
Наталия·В ожидании первенца

Она сказала,пролечитесь, чтобы малышу там никакой инфекцией не навредить. В общем буду использовать дальше. Спасибо большое за ответ 😊🌹

Нравится Ответить