Happy Mom
mammy565
Happy Mom·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки всем привет. Забронировала номер в Африкане Алаколь. А вот теперь сомневаюсь. Может кто-нибудь там был. Прошу отзыв🙌🙌🙌

1

Комментарии

dariyuwa
Dariya·Мама дочки (3 года)

Я была там в пришлом году) очень понравилось, еда вкусная, домашняя, пляж рукой подать. Номер уютный, красивый, брали люкс. В прошлом году были с мужем, в этом году с детьми уже.

Нравится Ответить
dinara082
Didi·Мама двоих (младенец)

Подскажите в каком отеле отдыхали?

Нравится Ответить
dariyuwa
Dariya·Мама дочки (3 года)

@dinara082, африкана)

Нравится Ответить
svnshine
💝💝💝·Мама дочки-младенца

Вода там не холодная?

Нравится Ответить
beyonceknowles
Счастливая ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы забронировали, в первые поедем. Родственники 3 года подряд отдыхали там, говорят все чисто, еда хорошая

Нравится Ответить