Вера
ffoms2006
Вера·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки подскажите пожалуйста, что это может быть, укусы комара или ещё какая дрянь? Проявляется только на руках, парсек таких же было на лице.

Комментарии

ffoms2006
Вера·Мама двоих (младенец)

Просто смутило что они как прыщики и твёрдые, а главное ярко-красные, фенистилом мажу бледнеют

Нравится Ответить
ffoms2006
Вера·Мама двоих (младенец)

Не похоже на вирус и сыпет один - два и только на открытых частях тела, руки и лицо

Нравится Ответить
lidochka-a
Лидди·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Как часто появляется? Может быть вирус «рука, нога, рот» но вы сразу поймёте что что-то не так и это не комары

Нравится Ответить
mnastenka
анастасия·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У нас так же, это комариные укусы, ооочень долго проходят(

Нравится Ответить
ffoms2006
Вера·Мама двоих (младенец)

Вот и у нас уже неделю и новые рядом, хотя гуляем с маскиткой

Нравится Ответить
kataevakira
Кира·Мама сына (1 год)

У нас такие от укусов комаров,проходят долго,больше недели

Нравится Ответить
ffoms2006
Вера·Мама двоих (младенец)

Я имела ввиду пару таких же прыщиков было на лице

Нравится Ответить