Зайка
gegeubaj
Зайка·В ожидании первенца

Девочки приветики ,подскажите что то начала переживать, 21 го вылет в Костанай ,все говорят на раннем сроке опасно, что то начало переживать ((( кто вылетал в таком сроке ?

Комментарии

xy
Q·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Ничего не будет

Если здоровая беременность и чувствуете себя хорошо

Я летала на 6 неделе

Нравится Ответить
kamila.55
Камила·В ожидании первенца

Я летала и в 1,2 триместре) вроде все нормально))

Нравится Ответить
zekonya
𝓩𝓮𝓻𝓮 𝓟𝔂𝓪𝓴·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Тоже должен был быть перелёт в 10 недель.

Не рискнула, так как первый триместр самый важный.

Нравится Ответить
carpe.diem12
Асель·Мама сына (1 год)

Вам надо со своим гинекологом этот вопрос решить. По вашему состоянию врач скажет на какой неделе вам можно летать.

Мне разрешили вроде на 9 неделе

Нравится Ответить
princessmerei
Айым·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я летала. Если угрозы нет, то думаю ничего страшного. Больше 5ти часов перелета, гинеколог сказала, могут быть осложнения.

Нравится Ответить