Диана
dishka666
Диана·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, подскажите, пожалуйста, упал малыш, прям лбом.. Надо ли к травматологу или педиатру сходить, показаться?

Комментарии

__miss.a__

В дркб съездите, она круглосуточно работает, сделают снимок

Нравится Ответить
dishka666
Диана·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
million.
Ммм·Мама дочки-младенца

Да, такие штуки лучше показывать врачу. В дркб на Оренбургском тракте 140

Нравится Ответить
dishka666
Диана·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·В ожидании первенца

Лучше сходить, мало ли что(

Нравится Ответить
dishka666
Диана·Мама сына (1 год)

К кому?

Нравится Ответить
luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·В ожидании первенца

@dishka666 можете в приёмный покой травмпункта съездить

Нравится Ответить
dishka666
Диана·Мама сына (1 год)

@polinafairushina1996 хорошо, спасибо

Нравится Ответить