Айдоко
aidoko
Айдоко·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)
post image

Родители всегда балуют. От них посылка как от Деда мороза подарок. Кстати, девочки, маме хочу подарить или вместе с папой совместно. Но, не знаю что. На отдых не согласятся. Золото думала, но будет ли носить. Что еще можно? Посоветуйте пожалуйста. Бюджет 15-20 только могу позволить. Пока работаю думала хоть чуть обрадовать

12

Комментарии

prostochel
просто Человек·Мама дочки-младенца

Оденьте их на эту сумму или спа на двоих с массажем

Нравится Ответить
aidoko
Айдоко·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@amonya_monya Они с братом и женешкой. Телефон есть. Дома ремонт идёт, поэтому папа ни за что не поедет. Мама ездила недавно одна, говорит больше так не поедет

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Я бы тоже в санатории путевку купила бы 😍 неужели откажутся? Если билеты уже куплены?

А с кем живут родители ? Вы у низ часто бываете ? Может знаете что маме нужно может по дому что-то? Или телефон обновить

Нравится Ответить
ra_ya

Здравствуйте,а где можно путевки приобрести? Думали может родителей мужа отправить

Нравится Ответить
nomad.mom
Sabina·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Может что-то для дома? Аристон, если нету, пылесос, для кухни может что-то, телик, обновить мебель, или если частный дом во двор беседку

Нравится Ответить
da_da_da

отправьте на отдых😍 самый лучший подарок

Нравится Ответить
moiray
МР·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я бы купила путевку хотя бы в Тамга, этих денег хватит почти на 10 дней двоим, с лечением и едой.

Нравится Ответить
asyls

Подарите, что нибудь из техники для дома. Робот пылесос xiaomi, например за эту сумму

Нравится Ответить
aidoko
Айдоко·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@dessofira @erza папа ни в какую. Мама одна не хочет.

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А вы скажите что невозвратные путевки, т.е деньги за них не вернут, мы в прошлом году так же мам отправляли)

Нравится Ответить
aidai_rasulova
Aidai·Мама сына-младенца

Может одна ночь в супаре? Классно ж . Чистый воздух , и все красиво, вкусная еда 😍

Нравится Ответить
aidoko
Айдоко·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Они не в городе к сожалению, на ИК они живут. И вряд-ли приедут

Нравится Ответить
dessofira
Dessofira·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я б на отдых отправила)

Нравится Ответить
mamalihana
Malika·Мама сына-младенца

Я своей дарю деньгами 😅 просто угадать что нужно ни всегда получается и угодить тоже)))) но иногда это ни лучший подарок,потому что тратит на нас детей бывает.

Нравится Ответить
aidoko
Айдоко·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Деньгами не хочется. Они на себя тратить не будут

Нравится Ответить